Весна на телеканале 3 плюс!

ТВ-шоу «Холостяк»

Весной смотрим новые сезоны самого романтичного реалити-шоу на канале 3 плюс, в котором девушки борются за сердце Холостяка. Шоу «Холостяк» на 3 плюс является аналогом американского The Bachelor, которое стартовало в 2002 году на телеканале ABC. Шоустало популярным во всем мире, и зрители с огромным интересом ждут, чем же закончатся приключения главного Холостяка и найдет ли он свою любовь. Авторы The Bachelor продали права на показ шоу в 120 стран мира. Новые герои шоу Илья Глинников, Егор Крид, Антон Криворотов и еще больше красивых девушек, романтичных свиданий, прощаний и предложений руки и сердца с понедельника по четверг в 19:30.

LYFESTYLE В ТЕЛЕЭФИРЕ

В новом сезоне смотрите в эфире канала 3+ телепрограмму «СТИЛЬ ЖИЗНИ с Анатолием Эйном» (LIFESTYLE by Anatoli Ein). В эфире еженедельно по воскресеньям в 11.00 утра и после 23.00 вечера на канале 3+. Выпуски программы можно посмотреть так же на Youtube- канале: LifeStylebyEin. «Стиль жизни с Анатолией Эйном» – это новые тренды, популярные маршруты для путешествий, увлекательйнешие мероприятия и потрясающие эмоции, словом, это весь мир, в котором никогда не бывает скучно. Это ваш незаменимый путеводитель – яркий и заманчивый!

Премьера сериала «От ненависти до любви». 

Наталья Орлова – привлекательная и самодостаточная женщина, владелица собственного бизнеса и невеста любящего надежного друга детства. Ее идеальной жизни позавидовала бы любая, но Наталье чего-то не хватает. В ежедневной рутине дел и подготовке к свадьбе она вдруг встречает мужчину своей мечты. Стоит ли рушить комфортную и размеренную жизнь ради яркой вспышки? Может ли страсть привести к счастливому финалу? Что будет, если, ради чувств, оставить страхи и логику позади?

Читайте также