Встречаем весну с новым выпуском Lifestyle Baltic

Девятый номер журнала Lifestyle Baltic подключает все свои мощности! Мы начинаем обратный отсчет и готовимся к старту нового сезона. Мы отправляемся в мир стиля, моды, красоты. Наша редакция приглашает вас присоединиться к этому головокружительному приключению. 

10…9…8.. Вместе с нами вы отправитесь в очередное экзотическое путешествие, окунётесь в солнечный и беззаботный Тайланд, словно нырнёте в океан. Мы расскажем о самых ярких достопримечательностях и познакомим вас со “звёздами” этого тропического рая – Острова Пхи-Пхи, Бангкок,Чианг Май, Патайя и Пхукет.

7…6…5 На космической скорости ворвемся в мир доступных умных технологий, которые призваны облегчить нашу жизнь и улучшить её качество. Мы познакомим вас с новыми возможностями 3D-технологий и технологией Unreal Engine 5. 

4..3…2…1 Впереди нас ждёт весна и лето, тепло и радость от солнечных дней. Чтобы ничто не омрачало ваше настроение, наша редакция собрала для вас обзор самых актуальных тенденций из мира эстетической косметологии. 

Кроме этого вас ждёт обзор самых главных трендов сезона, головокружительный модный гороскоп, гастрономический-гайд по самым любопытным ресторанам столицы, а также новости и интересные идеи, как разнообразить свой досуг.

Вы готовы к старту? Тогда “ПОЕХАЛИ!”

Lifestyle Baltic поможет вам найти свой стиль и не затеряться в этом ярком мире.

Читайте также