ОСВЕЖИМ СВОЙ ГАРДЕРОБ ВМЕСТЕ С MR.CLEAN

Близится холодный сезон, и именно сейчас, надо восстанавливать и освежать всю свою теплую одежду, а также привести в порядок легкие летние вещи и забыть про них до следующего сезона. Очень часто бывает так, что значки на нашей одежде говорят: “Нельзя стирать в стиральной машине”. А тогда, что делать со всем теплым кашемиром, шерстью и другими тканями? И как не испортить вещь? Для этого мы поговорили с лучшими из лучших специалистов своего дела.

ФОТО: ЯНА СОРОКИНА

Ателье по уходу за одеждой Mr.Clean одно из самых высокотехнологичных в Эстонии. Их техника справится с любыми пятнами, поможет восстановить любые ткани и не испортит никакой материал. Что особенно актуально среди клиентов сдавать перед осенним сезоном? Перед осенним сезоном клиенты несут, в основном, одежду, которую в домашних условиях чистить и стирать очень рискованно, может даже опасно. Некоторые люди пренебрегают химчисткой и стирают дома, после чего вещь идет сразу в помойку, так как восстановить такого рода повреждения, практически невозможно. В данном сезоне всегда актуальны теплые вещи из деликатных материалов: шерсти, кашемира, мохера, трикотажа, бархата и вельвета. Исходя из последних модных тенденций уличного стиля – джинса по прежнему с нами, а так жe изделия из кожи, особенно актуальна одежда из эко кожи. Для этих трех материалов нужен особенный подход, а точнее специальные деликатные машины, которые как раз-таки есть в Mr.Clean.

Что делать, если заметили пятно на своем любимом драповом пальто?

Для того чтобы одежда из таких материалов сохранила надолго свой первоначальный вид, ей обязательно нужна профессиональная чистка и еще очень важно, чтобы одежда с загрязнениями: будь-то пятна растительного происхождения или любые другие, была как можно быстрее принесена к нам в чистку и важно знать состав пятна. Чем свежее загрязнение, тем больше вероятность того, что пятно можно вывести.

Как вас можно найти? 

Мы находимся по адресу Ahtri 6A, в самом центре города. Также есть специальный пункт приема одежды в реурбанизированном квартале Rotermann. Мы сделали еще удобнее – вы можете позвонить нам и мы сможем забрать одежду прямиком из вашего дома и привезти уже чистую и выглаженную обратно по тому же адресу. Настало время принести свои наряды, эко-шубы, экокожу в Mr.Clean, чтобы войти в новый сезон более осознанно! Тренды повторяются и можно надеть некоторые вещи снова, но чтобы они выглядели по-новому не обязательно идти сразу на шоппинг, так как в этом поможет именно ателье по уходу за одеждой Mr.Clean.

» АДРЕС: AHTRI 6A, TALLINN
ТЕЛ.: +372 626 46 65
E-MAIL: INFO@MRCLEAN.EE
WWW.MRCLEAN.EE


REFRESH YOUR WARDROBE WITH MR.CLEAN

 The cold season is upon us, and it is time to take out warm clothes and refresh them as well as tidy up light summer clothes and put them away until next season.

PHOTO: JANA SOROKINA

Many garments are not suitable for machine wash, but in that case what to do with all the cashmere, silk and wool? And how not to ruin it? “Lifestyle” met with the professionals from Mr.Clean Dry Cleaners who know exactly how to look after your clothes. 

What are the most popular items that clients bring to you before Autumn? 

Mainly these are clothes that are somewhat dangerous to wash at home as there might be a risk of ruining them. This season such delicate materials as wool, cashmere, mohair, velvet and corduroy are in trend and require a special approach or rather special machines which we have here at Mr.Clean. 

Where to find you? 

We are located at Ahtri 6A, in the heart of the city. There is also a special clothing collection point in the trendy Rotermanni Quarter. Moreover, for your convenience we created a service when you can call us, we will come and collect your clothes straight from your home and bring them back cleaned and ironed to the same address.

» ADDRESS: AHTRI 6A, TALLINN, ESTONIA
T: +372 626 46 65
E: INFO@MRCLEAN.EE
WWW.MRCLEAN.EE

Читайте также