Под знаком камелии – открытие pop-up store Chanel N 1 в Ноблесснере

Небольшой красный павильон сразу обращает на себя внимание – он удивительно органично вписался в стиль модного квартала Ноблесснер в Таллинне, но, в то же время, выделяется на фоне морского пейзажа насыщенным красным цветом.

Поп-ап Chanel Beauty будет ждёт посетителей до 7 июля. Сюда стоит зайти, познакомиться с новинками, получить консультацию, протестировать косметические средства, да и просто полюбоваться, ведь каждая баночка, упаковка, бутылочка – настоящее произведение искусства. 

Красный цвет выбран не случайно, символом, вдохновителем и одним из ключевых ингредиентов новой серии является камелия. Это удивительное растение, помимо внешней красоты, обладает редчайшей адаптивностью. Самые ценные свойства камелий послужили основой для создания новой косметической линейки от Chanel N 1. Здесь и уходовые средства, такие, как кремы и серум, и легчайший тональный крем, тонирующий бальзам для губ и щёк, и ароматный мист. 

Найдите время, чтобы посетить красный павильон Chanel в квартале Ноблесснер, новые впечатления и эстетическое удовольствие гарантируем!

Смотрите галерею фотографий (фотограф Kristiin Kõosalu)

Читайте также