Праздники не за горами – открытие Рождественского сезона в Lartusi

В четверг 4 ноября магазин товаров для дома и мебели Lartusi торжественно открыл рождественский сезон в своем представительском магазине на Нарвском шоссе. Были открыты рождественские витрины Lartusi этого года, созданные в сотрудничестве с художником Бриттом Самосон, и гостям были представлены новые рождественские коллекции.

Как и в прошлом году, рождественские витрины этого года были воплощены в жизнь руководителем проекта Ану Александрой Отс и креативным директором Мадисом Отсом из креативного агентства Salama, в сотрудничестве с Бритт Самосон. «Если в прошлом году витрины были вдохновлены самой идеей Рождества, то на этот раз – человеческим аспектом, тем, что видят наши глаза, тем, что мы чувствуем», — говорит Ану Александра Отс. Идея этого года была вдохновлена ​​искусством М. К. Эшера.

Особое внимание было уделено датскому бренду 101 Copenhagen. «Мы в Lartusi в основном занимались аксессуарами для интерьера, домашним текстилем, а также товарами для кухни и ванной комнаты. Наш следующий шаг – уникальной дизайнерская мебель, и 101 Copenhagen, безусловно, является одним из самых прекрасным и важным добавлением в наш ассортимент», — рассказывает Карин Менгель, основатель Lartusi.

В Lartusi вы найдете оригинальные и изысканные вещи для дома – для себя или в подарок.

Обязательно зайдите на сайт Lartusi, если ищете что-то действительно качественное и оригинальное!

Фото Kalev Lilleorg

Читайте также