МОЛОДОСТЬ И КРАСОТА С КОСМЕТИКОЙ DR. MED. CHRISTINE SCHRAMMEK

Кто из нас не мечтал о сияющей здоровой коже лица? О чудесной косметике, которая поможет сохранить красоту и продлить молодость? Современная бьюти индустрия предлагает множество новинок, но правда в том, что красоту можно сохранить без боли, риска или неудачных экспериментов.

ФОТО: Dr. med. Christine Schrammek

Компания Dr. med. Christine Schrammek уже более 60 лет успешно работает над сохранением красоты и молодости. Доктор Кристина Шраммек еще в 1958 году разработала уникальный травяной пилинг, который был предназначен для решения дерматологических проблем. Но, как оказалось, пилинг успешно решал и множество эстетических задач – он буквально обновлял кожу. Интересно, что состав пилинга GREEN PEEL® практически не изменился за 62 года. Это ли не гарантия безопасности, действенности и качества? В состав пилинга GREEN PEEL® входят только травы и водоросли, большинство растений выращивается на эко-плантациях в Германии. Пилинг знаменит тем, что практически не имеет противопоказаний, подойдет для клиентов любого возраста и может проводиться в любое время года. Помимо пилинга, который является салонной процедурой, компания Dr. med. Christine Schrammek предлагает линию косметики для домашнего ухода.Редактор журнала Lifestyle Baltic побывала в гостях в фирме MilMil Beauty & Business Center. Эта фирма уже 6 лет является официальным дистрибьютором косметики Dr. med. Christine Schrammek в Эстонии. Также фирма MilMil представляет массажную школу Елены Земсковой. Для гостьи выбрали процедуру GREEN PEEL®FreshUp – один из самых легких вариантов травяного пилинга. Уход дополнили Хиромассажем IQ: этот уникальный расслабляющий массаж лица как раз разработан в школе Елены Земсковой.Мы попросили представителя фирмы MilMil немного подробнее рассказать о их деятельности, о косметике и массажных методиках.Компания существует уже больше 20 лет и с самого начала специализировалась на распространении качественной косметики, последние 6 лет − это продукция Dr. med. Christine Schrammek.

Работа с косметикой этой фирмы – прекрасный выбор для специалиста! В первую очередь потому, что качество этой косметики, в буквальном смысле, проверено временем. Также компания MilMil организует бесплатные семинары для косметологов, которые хотят начать проводить процедуру GREEN PEEL®.Здесь обязательно найдется оптимально подобранная линейка продуктов и для домашнего ухода. Если вы не уверены, какой крем выбрать, то всегда можно заехать в представительство в центре Таллинна и получить бесплатную консультацию специалиста-косметолога. Обучение массажу тоже является важной частью деятельности компании MilMil. Массажная школа Елены Земсковой, специализирующаяся на эстетическом массаже, известна во всем мире, и компания MIlMil – официальный представитель этой массажной школы в Эстонии. Обучение искусству потрясающе эффективного Хиромассажа IQ, авторским методикам массажа по работе с лицом и телом, – все это фирма MilMil предлагает специалистам в Таллинне. Обучение построено в форме коротких, продолжительностью в несколько дней, но очень емких семинаров.

«Мы не фанаты аппаратных методик и инъекций, – рассказывают нам в MilMil, – предпочитаем более натуральные и физиологичные альтернативы».

И действительно, сочетание натуральных косметических средств, травяного пилинга и расслабляющего массажа творит чудеса. А как же ощущения редактора после процедуры GREEN PEEL®? Свежая, сияющая здоровьем кожа. Ни реабилитационного периода, ни ограничений после процедуры нет – можно вести привычный образ жизни.Начало осени – прекрасное время для проведения косметических процедур: пора отпусков завершается, солнечная активность снижается и впереди нас ждёт начало сезона модных мероприятий! А о вашей красоте и сияющей коже лица позаботятся профессионалы: в представительстве MilMil будут всегда рады гостям, помогут подобрать уходовые средства, посоветуют дипломированных специалистов, проводящих процедуры GREEN PEEL® или Хиромассаж IQ. А если ваш любимый косметолог еще не работает на косметике Dr. med. Christine Schrammek – посоветуйте ему зайти в MilMil


АДРЕС: MILMIL BEAUTY & BUSINESS CENTER TARTU MNT. 32, TALLINN

ТЕЛ. +372 661 2270

SCHRAMMEK-EST.EU

Читайте также