Весенне-летний сезон с Lifestyle Baltic

Весенне-летний сезон в странах Балтии  действительно прекрасен – этот период всегда насыщен событиями и радостными эмоциями!

Lifestyle Baltic приглашает вас в путешествие в страну солнечного света, ярких красок, модных новинок и гастрономических шедевров!

Новый номер журнала читайте здесь

Мы вновь отправляемся в мир º, моды, красоты и приглашаем вас присоединиться к этому путешествию!

В этом номере мы встретимся с дизайнерами, познакомимся с миром красоты, увидим модные показы, узнаем советы стилистов, посетим самые стильные рестораны Эстонии и будем наслаждаться новым сезоном.

Редакция Lifestyle Baltic собрала для вас обзор самых актуальных тенденций. Мы расскажем вам, как сохранить красоту и молодость в условиях жизни в большом городе.

Вас ждёт разбор самых главных трендов этого сезона, пляжная мода, обзор новинок в сфере парикмахерского искусства, а также новости и интересные идеи, как разнообразить свой досуг.

Мы, как всегда, рады стать вашим путеводителем и делиться  последними новостями о самых  интересных сторонах жизни. Пусть новый сезон преподносит только приятные сюрпризы, захватывающие эмоции  и незабываемые встречи!

Lifestyle Baltic  – это целый мир,  в котором никогда не бывает скучно! 

Анатолий Эйн,

главный редактор 

Читайте также